Март,
2020
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
24 25 26 27 28 29 1 Sunday, 1 March 2020
2 Monday, 2 March 2020 3 Tuesday, 3 March 2020 4 Wednesday, 4 March 2020 5 Thursday, 5 March 2020 6 Friday, 6 March 2020 7 Saturday, 7 March 2020 8 Sunday, 8 March 2020
9 Monday, 9 March 2020 10 Tuesday, 10 March 2020 11 Wednesday, 11 March 2020 12 Thursday, 12 March 2020 13 Friday, 13 March 2020 14 Saturday, 14 March 2020 15 Sunday, 15 March 2020
16 Monday, 16 March 2020 17 Tuesday, 17 March 2020 18 Wednesday, 18 March 2020 19 Thursday, 19 March 2020 20 Friday, 20 March 2020 21 Saturday, 21 March 2020 22 Sunday, 22 March 2020
23 Monday, 23 March 2020 24 Tuesday, 24 March 2020 25 Wednesday, 25 March 2020 26 Thursday, 26 March 2020 27 Friday, 27 March 2020 28 Saturday, 28 March 2020 29 Sunday, 29 March 2020
30 Monday, 30 March 2020 31 Tuesday, 31 March 2020 1 2 3 4 5
Показать события из всех категорий


Контакты

Адрес:
344029 Ростов на Дону, пр. Сельмаш 3

Телефон:
директор - (863) 207-67-01
заместитель - (863) 207-67-02
бухгалтерия - (863) 207-67-03

Ближайшие концерты

23 апр 2020  16:00
г. М. Курган
25 апр 2020  17:00
с. Песчанокопское
26 апр 2020  16:00
п. Донской

Мы в соцсетях

 

© 2016 Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков

Search