Ансамбль примет участие в Фестивале профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок»

14 марта 2024 года Государственный ансамбль песни и пляски Донских казаков им. А.Квасова примет впервые участие в Фестивале профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок» в городе Оренбург.

 

Фестиваль имеет славную историю и богатые традиции. Его участниками в разное время были известные российские исполнители и коллективы. В этом году ансамбль песни и пляски Донских казаков примет участие в этом знаменитом фестивале и покажет зрителям Оренбурга свою новую программу «С Верой на службе Отечеству», посвященную истории Лейб-гвардии Казачьего Его Величества полка.

Фестиваль проводится ежегодно с 1988 года. Инициаторами его учреждения стали народная артистка СССР Людмила Георгиевна Зыкина, чья творческая деятельность и личное участие сыграли значительную роль в деле становления и развития этого музыкального проекта, и директор Оренбургской филармонии Игорь Петрович Голиков - заслуженный работник культуры РФ.

«Оренбургский пуховый платок» всегда согревает своих зрителей задушевными песнями, зажигательными хореографическими композициями, многокрасочными вокально-инструментальными номерами, дарит встречи с любимыми артистами, наполняет сердца слушателей теплом и радостью.

Контакты

Адрес:

344029 Ростов на Дону, пр. Сельмаш 3


Телефон:

(863) 204-25-40 — Директор
(863) 204-25-41 — Бухгалтерия
(863) 204-25-42 — Отдел кадров

Часы работы: с понедельника по пятницу с 9.00 – 18.00

Важная информация

VK - Министерство культуры Ростовской области
@mincultro
VK - Министерство культуры Ростовской области
Оценить услуги
Пушкинская карта
Веди себя на концерт