29 апреля в Ростовском общественном собрании прошло награждение более 35 артистов государственного ансамбля песни и пляски Донских казаков им. А.Квасова.
Артисты были отмечены благодарственными письмами Министерства культуры Ростовской области за высокий профессионализм, плодотворную творческую деятельность, большой вклад в сохранение и развитие культуры Ростовской области которые вручила министр Ростовской области Анна Анатольевна Дмитриева.
Атаман войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» Сергей Николаевич Бодряков вручил награды за личный вклад в дело возрождения Донского казачества и становления его на государственную службу, воспитание подрастающего поколения в духе казачьих традиций и Веры Православной.
Были вручены наградные кресты «За заслуги перед Всевеликим войском Донским», почетные медали «За особые заслуги», почетные медали «За усердие в службе» и грамоты Войскового атамана.
Поздравляем!


